О Приемной

Общественная онлайн-приемная по правам ребенка создана на базе муниципального учреждения городского округа Кинешма "Центр психолого - социального сопровождения  "Преображение" в рамках «Молодежного кризисного центра», как один из модулей. 

Цель создания: через  связь с детьми  г.о. Кинешма  в режиме онлайн активно осуществлять правовое просвещение детей, разъясняя в доступной форме их права и обязанности, возможности защиты, каким образом и куда они могут обратиться за помощью в конкретных обстоятельствах.

К сотрудничеству (отвечать на поступающие вопросы) будут привлекаться работники прокуратуры, КДНиЗП, ПДН, УСЗН, врачи-гинекологи, наркологи и сотрудники  других  структур, в чью компетенцию входит обеспечение прав детей.

В случае выявления факта нарушения прав детей оперативно реагировать квалифицированной помощью через организации, занимающиеся защитой прав детей.


Мы ждем вопросов от детей, подростков и родителей!

Если вас мучает какая-то проблема, задавайте свои вопросы онлайн на нашем сайте. Бесплатно и анонимно. Форма для вопросов находится на сайте вверху справа.
Всегда рады вам помочь!




2 комментария:

  1. Большое спасибо администрации города Кинешмы и Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за возможность поучаствовать в таком значимом проекте. Участие в проекте дало неоценимый опыт общения, взаимодействия с разными партнерами проекта. Мы с удовольствием организовывали мастер - классы для родителей и детей- инвалидов.Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество с отделением"Центр психолого-социального сопровождения" Преображение"

    ОтветитьУдалить
  2. МБДОУ детский сад 2228 октября 2020 г. в 10:20

    Выражаем благодарность специалистам детского центра психолого-социального сопровождения "Преображение" за уникальную возможность принять участие в мастер-классах, пополнить знания педагогов нашего детского сада (МБДОУ детский сад 22) по вопросам взаимодействия с детьми с ОВЗ. Это замечательная возможность получить практические знания, взглянуть на свою работу со стороны, а так же поделиться опытом с людьми-профессионалами в своём деле. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить

Задайте свой вопрос