пятница, 9 сентября 2016 г.

11 сентября - День трезвости

День трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

Трезвость - естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие, воздержание от алкогольных напитков и прочих одурманивающих веществ и действий, через умеренность в употреблении пищи и пития, непрестанной бдительности над собой, в охранении души и тела от всяких нечистых и греховных мыслей, пожеланий и дел.

Дорогие друзья! Обращаемся к вам с призывом поддержать проведение Дня трезвости. Пусть этот день станет ступенькой на пути к здоровому и трезвому образу жизни. Научитесь культурно и бережно относиться к своему здоровью и побуждайте к этому своих родных и друзей. Откажитесь от алкоголя и табака! Наградой вам за это будут физическое и душевное здоровье, крепкая семья, уважение близких, материальное благосостояние. Только трезвый и здоровый российский народ сможет ответить на вызовы сегодняшнего дня, сделать Россию сильной и процветающей.

И специально к Дню трезвости специалистами МУ "Преображение" были выпущены новые буклеты - "Умей сказать НЕТ" и "Дети короля Гамбринуса". Посмотреть и скачать их можно на этой странице: БУКЛЕТЫ

Предлагаем ребятам посмотреть мультфильм, который был создан самими подростками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте свой вопрос