понедельник, 30 мая 2016 г.

В школу - на каникулы!

Школьный городской лагерь, как правило, не вызывает энтузиазма ни у детей, ни у родителей. Одним не хочется ходить на каникулах в надоевшую школу, другие не считают полноценным отдых в городе. И совершенно напрасно.
Городские лагеря - хорошее подспорье для мам и пап, которые не могут взять отпуск летом. Все мероприятия в таком лагере бесплатные. Ребята при этом являются активными участниками всех культурных и спортивных событий города.

В городе Кинешма при каждой школе летом 2016 года работает 6-часовой городской лагерь. Более подробную информацию о работе лагерей можно узнать в Управлении образования Администрации г.о. Кинешма, тел. - 5-54-94.

Примерный режим дня в детском городском лагере следующий:

  • Зарядка, спортивные игры и лечебная физкультура
  • Завтрак
  • Игры на свежем воздухе или в спортзале (если плохая погода)
  • Работа в кружках, творческие мастерские
  • Общие городские мероприятия
  • Обед


В июне 2016 года в центре "Преображение" также будет работать летний дневной лагерь "Инсайт" с проведением следующих мероприятий:
- Кинозал "Перекрёсток"
Просмотр интересных кинофильмов с групповым обсуждением (панельная дискуссия)
- Творческая мастерская
Мастер-классы и занятия по изготовлению сувениров и подарков своими руками (оригами, аппликации, пальчиковые игрушки и др.)
- Экскурсии, тренинги и др. мероприятия.

В июле 2016 года в центре "Преображение" будет работать трудовой лагерь для подростков с возможностью получить заработную плату за свой труд.
Приглашаем к участию ребят от 14 до 18 лет.

Летний отдых в городе может быть полезным, интересным и увлекательным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте свой вопрос