среда, 30 декабря 2015 г.

С Новым 2016 годом!


Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Дети и родители!

Наступает самый желанный, самый волшебный и любимый всеми сказочный праздник - Новый год. И мы всегда связываем с ним все надежды на лучшее, ждем чудес и верим, что новый год принесет нам еще больше радости, света и добра.

Желаем вам в Новому году быть здоровыми и психологически, и физически, активности вам и творчества, гармонии в отношениях с близкими людьми, мира в душе и успехов в рабочем пространстве, хороших оценок в школе и позитивного настроения!

Обязательно загадайте свое сокровенное желание у новогодней елки под бой курантов и бенгальские свечи! И пусть, о чем мечтается, сбудется в новом 2016 году! А чтобы помочь своим желаниям осуществиться, учитесь жить осознанно, радостно, интересно, планируйте свои дела, не растрачивайте свое драгоценное время на переживания и суету, не создавайте сами себе проблемы :) Помните, что всегда есть место, где вас примут, поддержат, поймут и помогут. Двери нашего центра будут для вас также открыты и в Новом году!

И, прежде чем вступить в новый год, прочитайте эту притчу и смело пейте из озера жизни, но не будите зря дракона :)

Притча о том, кто создает нам проблемы.

Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.

Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

И тогда из последних сил дракон спросил:
– Рыцарь, а ты чего хотел-то?
– Воды попить.
– Ну так и пил бы…


С НОВЫМ ГОДОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте свой вопрос